Все верно?
ДаИзменить город
127254, г. Москва, ул. Руставели д. 14, стр. 6, оф. 8
Тел./факс: +7 (495) 755-91-45
Новости

Выставка Росмолд 2018

Приглашаем посетить наш стенд C12 на выставке Росмолд/Роспласт – 2018

13-я Международная выставка дизайна и проектирования изделий, производства и эксплуатации форм, пресс-форм, штампов, 3D-оборудования и технологий, будет традиционно проходить в – МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» с 15 по 17 мая 2018 года во 2-м павильоне зал №6.

На стенде ООО «ВИВТЕХ» (Стенд С12) вы сможете ознакомиться с нашими последними проектами в области разработки изделий из пластмасс и изготовления литьевых пресс-форм. Также, на стенде будут представлены образцы прототипов и детали, полученные литьем в силиконовые формы изготовленные для наших клиентов.

Широкий спектр комплектующих для производства литьевых прессформ, оборудование для полировки, доводки и обработки формообразующих деталей пресс-форм и экструзионных фильер от мирового лидера – Компании DME Europe заинтересует производителей пресс-форм и штампов.

Мы познакомим посетителей с горизонтальными и вертикальными мини термопластавтоматами Mega Tech (Италия) для производства малогабаритных изделий для медицины, автомобилесторения, приборостроения и т.д.. Помимо этого компания производит термопластавтоматы для изготовления изделий из силикона и автономные узлы впрыска для многокомпонентного (многоцветного) литья. Вы можете получить всю интересующую информацию у специалистов по оборудованию, а также и консультации по проектированию и изготовлению литьевых пресс-форм.

Будет представлен каталог стандартных термопластавтоматов Sonly и SSF с усилием смыкания от 30 до 3400т.

Помимо вышеуказанного, на нашем стенде весь спектр европейского периферийного оборудования для индустрии пластмасс: вакуумные загрузчики, дробилки для пластмасс, сушилки полимерного сырья (DEGA S.p.a.), промышленные чиллеры (EUROKLIMAT S.p.a.), водяные и масляные термостаты для пресс-форм (Marse S.L. Испания), установки GEL BOY C для промывки теплообменников и пресс-форм

Отдельно мы представляем специальные смеси для очистки шнеков / материальных цилиндров термопластавтоматов и экструдеров, горячеканальных систем пресс-форм, и экструзионных фильер (Ultra System S.r.l. ).

Также на нашем стенде весь спектр химических компонентов для профессиональной защиты и ухода за пресс-формами (DME Europe).

Заказать