Все верно?
ДаИзменить город
127254, г. Москва, ул. Руставели д. 14, стр. 6, оф. 8
Тел./факс: +7 (495) 755-91-45
Новости

Встречаемся на выставке Интерпластика 2022

После годового перерыва в Москве состоится международная выставка «Интерпластика 2022». Она будет проходить 25–28 января в ЦВК «Экспоцентр».

Компания «ВИВТЕХ» вновь будет принимать участие в «Интерпластике» и представит часть широкого спектра продукции, предлагаемой нашей компанией.

Одним из центральных мест экспозиции будет демонстрация работы мини-термопластавтомата Mega Tech для литья малогабаритных деталей.

Специалисты нашей компании предоставят информацию по экструзионным линиям для производства медицинских трубочек и профиля TechnoSystem , а также экструзионно-выдувным машинам Meper для изготовления полых изделий.

На стенде будут представлен широкий ассортимент стандартных компонентов пресс-форм и штампов от компании DME, горячеканальных системы EMP, контроллеров для ГКС Temp Controls, оборудования и расходных материалов для полировки/ремонта пресс-форм и штампов, микросварочный аппарат SST Microwelding, статические миксеры Promix для термопластавтоматов и экструдеров.

Специалистов по ремонту и обслуживанию пресс-форм, безусловно, заинтересует новый поворотный стол, который мы будем демонстрировать. Он существенно упрощает операцию по сборке и разборке пресс-формы и сокращает время проведения работ.

Мы познакомим вас с новыми компаундами Ultra Plast для очистки шнековых пар экструдеров и термопластавтоматов, а так же горячеканальных систем пресс-форм.

Термопластавтоматы BOLE, чиллеры, термостаты для пресс-форм, дробилки для пластика, шредеры, вакуумные загрузчики, автоматические растариватели паллет, установки для увеличения производительности экструзионно-выдувных машин и многое другое на нашем стенде 21D15.

Ждём встречи с Вами!

Интерпластика 2022 ВИВТЕХ

Заказать