Все верно?
ДаИзменить город
127254, г. Москва, ул. Руставели д. 14, стр. 6, оф. 8
Тел./факс: +7 (495) 755-91-45
Новости

Правильная балансировка ГКС

Купить горячеканальную систему ГКС EMP стоимость, цена

Компания ВИВТЕХ является официальным представителем производителя высококачественных горячеканальных систем E.M.P. (Италия). Совместно с итальянскими инженерами мы осуществляем полное ведение проектов, начиная с проектирования ГКС, заканчивая запуском.

В данном проекте у клиента была не совсем обычная задача. Требовалось за один цикл отливать 2 изделия с разным весом (корпус 30 гр и вставка 13 гр). Для подбора и проектирования горячеканальной был выполнен анализ проливаемости в программном обеспечении MoldFlow, при помощи которого, была выполнена балансировка системы, поскольку изделия должны заполнятся и извлекаться одновременно. Также были получены необходимые параметры для процесса литья изделия на термопластавтомате, такие как: диаграмма по усилию запирания/давлению впрыска/скорость впрыска, параметры для фазы выдержки под давлением и общие параметры по циклу литья. Данный анализ так же позволяет увидеть возможные дефекты и предотвратить их, например, путем организации правильного термостатирования пресс-формы)

В дальнейшем наша компания оказывает полную поддержку по эксплуатации и запуску системы, а так же осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание наших ГКС. систем.

Подробнее о горячеканальных системах EMP можно узнать перейдя по ссылке.

Купить ГКС горячеканальную систему с 2 точками впрыска

Давление в точке впрыска ГКС


Анализ проливаемости изделия в программном обеспечении MoldFlow горячеканальной системы EMP

Анализ проливаемости изделия в программном обеспечении MoldFlow

Заказать