Все верно?
ДаИзменить город
127254, г. Москва, ул. Руставели д. 14, стр. 6, оф. 8
Тел./факс: +7 (495) 755-91-45
Новости

Литье пластмасс под давлением

Мы рады сообщить, что компания ООО «ВИВТЕХ» успешно развивается и расширяет перечень своих услуг, теперь мы являемся не только поставщиком комплектующих и оборудования в сфере индустрии пластика, но и сами открыли производственную площадку по литью пластмассовых изделий ООО «ВИВПЛАСТ».

Мы готовы осуществить помощь в изготовлении изделий на заказ на уже существующих пресс-формах (давальческих), либо поможем сконструировать и изготовить новую пресс-форму любой сложности для Ваших задач.

Благодаря разным моделям оборудования на нашем производстве, мы готовы осуществить заказ не только стандартного литья изделий, но и микролитья на мини термопластавтоматах Mega Tech, требующего особой «ювелирной» работы.

Мы поможем в реализации Ваших целей по изготовлению пластиковых деталей от начала до конца:

  • Конструирование пресс-формы любой сложности.
  • Изготовление пресс-формы любой сложности.
  • Помощь с выбором материала: есть возможность изготовить пробную партию на наших лабораторных ТПА.
  • Литье деталей возможно на большинстве существующих полимеров: ПЭ,ПП,ПА,ПС, АБС, ПК и др с добавлением различных добавок, если их учитывает технология процесса.
  • Укомплектуем полученные изделия для дальнейшей транспортировки.

Основным нашим преимуществом является то, что наша компания более 10 лет назад начала свой путь с изучения, подбора и поставок всех необходимых комплектующих, периферийного оборудования и самих термопластавтоматов. Проходя этот этап, мы побывали на многих заводах и предприятиях, как на территории России, так и за рубежом, познакомились с разными технологиями производства пластика, приобрели бесценный опыт, общаясь с профессионалами в данной области.

Поэтому, сегодня, наши специалисты наделены большим багажом знаний в сфере производства литья под давлением и готовы полностью помочь Вам в этом деле!

Подробнее о заказе литья пластмассовых изделий на термопластавтоматах

ВИВПЛАСТ литье изделий из пластмасс на термопластавтомате ТПА
ВИВТЕХ литье пластиковых изделий на термопластавтоматах
ВИВТЕХ ВИВПЛАСТ литье изделий на ваших пресс-формах

Заказать