Все верно?
ДаИзменить город
127254, г. Москва, ул. Руставели д. 14, стр. 6, оф. 8
Тел./факс: +7 (495) 755-91-45
Новости

Очередной успешный проект по проектированию и изготовлению горячеканальной системы

Компания ВИВТЕХ является официальным представителем производителя высококачественных горячеканальных систем E.M.P. (Италия). Совместно с итальянскими инженерами мы осуществляем полное ведение проектов, начиная с проектирования ГКС, заканчивая запуском.

Недавно нашей компанией был осуществлен очередной проект по проектированию и изготовлению горячеканальной системы, которая используется для литья сразу 8-ми изделий "Корпус амортизатора". В данной ситуации, в виду конструктивной особенности изделий, было принято решение использовать комбинированный впрыск (горячеканальная система производит впрыск в холодный «разводящий» литник: 1 сопло – 2 изделия).

Все наши системы проходят обязательное тестирование перед отправкой на заводе в Италии. Поэтому наши клиенты могут не переживать о качестве и работоспособности всех элементов.

Команда ВИВТЕХ вместе с итальянскими коллегами из E.M.P. оказывали консультации на каждом этапе разработки пресс-формы, а также, при наладке процесса литья на данной пресс-форме.

Подробнее о горячеканальных системах EMP по ссылке.


Горячеканальная система для изделия "Корпус амортизатора"

ГКС с коллектором и соплами EMP


Горячеканальная система EMP с соплами и коллектором

Манифолд горячеканальной системы EMP


Заказать