Все верно?
ДаИзменить город
127254, г. Москва, ул. Руставели д. 14, стр. 6, оф. 8
Тел./факс: +7 (495) 755-91-45
Новости

Эксклюзивное соглашение на поставку экструзионно-выдувных машин TONVA.

Экструзионно-выдувные аппараты TONVA
Эксклюзивное соглашение ВИВТЕХ TONVA

Компания ВИВТЕХ получила от компании TONVA Plastics Machine Со., Ltd, Китай, эксклюзивное право продаж экструзионно-выдувных машин и дополнительного оборудования марки TONVA на всей территории Российской Федерации, Республики Беларусь и Республики Казахстан.

Эксклюзивные полномочия компании ВИВТЕХ подтверждены Сертификатом о партнерстве.

Теперь продажи экструзионно-выдувных машин TONVA и запасных частей к ним будут осуществляться только на условиях DDP со склада компании ВИВТЕХ в Московской области. В соответствии с подписанным соглашением гарантийное и сервисное обслуживание поставленного оборудования будут выполнять технические специалисты нашей компании. Наша компания может предложить поставку экструзионно-выдувных машин для изделий от 3 мл до 5 000 литров. Мы поставляем оборудование «под ключ», включая изготовление оборудования, доставку, пуско-наладочные работы, а также проводим инструктаж и аттестацию персонала.

Ознакомьтесь с подробными техническими характеристиками экструзионно-выдувных машин TONVA по ссылке.

Экструзионно-выдувная машина TONVA будет демонстрироваться на нашем стенде 2С09 на выставке Росмолд / Роспласт 2023, которая пройдёт с 6 по 9 июня в Москве в  МВЦ "КРОКУС-ЭКСПО". Специалисты нашей компании проконсультируют Вас по интересующим вопросам и помогут подобрать оборудование TONVA соответствующую Вашим требованием.

Заказать